2.2.11

Поменяла шрифт страницы. Не пойму то ли нравится то ли нет. Вроде мелочь, а все таки глаз мозолит! Оставить или поменять на предыдущий? Вот дилемма! Век назад кто то парился как изобрести первый телефонный аппарат, два века назад стоял вопрос изобретения парового двигателя, а я вот ломаю голову над шрифтом блога! 

Эйнштейн был тихий троечник, у Черчилля в аттестате была фраза: 13е место из 13ти.


А как вам это шрифт?

8 комментариев:

  1. Шрифт как на печатной машинке)
    Надо будет тоже поэкспериментировать)

    ОтветитьУдалить
  2. это, по-твоему, хорошо или плохо?)
    лучше даже не начинай! неделю назад я стала менять шаблоны, фоны, всякие прибамбасы добавлять, и вот докатилась до полной нерешительности при выборе шрифта...)

    ОтветитьУдалить
  3. Нормально)
    Если быстро читать такой шрифт, то точно не собьешься)

    ОтветитьУдалить
  4. это заблуждение, эйнштейн никогда не был троечником. у него все оценки были отличные кроме математики и латыни по которым и были тройки

    ОтветитьУдалить
  5. как раз таки наоборот - он не принимал систему образования, из всех предметов более или менее ему давались математика(физика) и латынь.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. у него были тройки, потому что в то время в германии была 4-х бальная система оценки, поэтому по современному можно считать, что учился он на четверки

    ОтветитьУдалить
  8. Была шестибальная система и получал он аттестат в Швейцарии(другого аттестата не было, именно поэтому его и в институт не приняли), проучившись там в училище 1 выпускной год после школы, так как не смог с первого раза в институт поступить.
    Зачем спорить, наверняка сказать сложно, в разных источниках противоположное пишут.

    ОтветитьУдалить