7.2.11


Даже название давать посту не хочу, дабы  не прослыть грубиянкой.
 Так не хочется начинать пост со слов бесит и раздражает. Но сегодняшний день был последней каплей. "Быть выше" я больше не буду.
Меня выводит из себя человеческая тупость. Но вот вроде не глупые, учатся хорошо, а пустые как пробки, набитые всякой, никому не нужной фигней. Пустое утро. Пожрала. Пустой день. Поржала.. Пришла домой. Поорала на родителей. Поржала с пробками по телефону. Пустой вечер с пультом в руках. Поспала. Пустая ночь. => Пустое утро...(извините за не нормативную лексику, ее дальше будет больше, так, что лучше читайте другие посты) И чем они гордятся?
Мнимым умом. Так вот, умные мои, открою вам тайну: ум это не только знание таблицы умножения и названия падежей русского языка! Это еще и образованность, воспитание, мудрость, уровень развития и поведения! А вы, как недокормленные в детстве вниманием хомячки, жаждете признания, пытаетесь унизить окружающих, указать на их недостатки. А спрашивается зачем? Да чтоб от собственной морды отвлечься, от килограммов лишнего веса, от осознания, что у вас нет истинных, самоотверженных друзей, что вы не блещете ни талантами, ни возможностями.
Жалко!!! И еще раз жалко! И вас и ваше окружение, потому что попадая в него, все оказываются в первых двух слогах слова попадая.И жаль ваших родителей, которые воспитывали личностей, вкладывая в вас силы, нервы, а в кого то и последние деньги, а получили в ответ пустую неблагодарность.
Но я могу сказать, что такое существование совершенно естественно.  На боку у акулы всегда живут  рыбы прилипалы(угадайте почему их всегда больше одной). Это такие "рыбы", которые приклеиваются своим брюхом к крупному хищнику, и подъедают за ним все куски добычи и объедки, которые валятся у хищника изо рта. При этом рыба прилипала находится в полной безопасности, потому что хищная рыба не может или не хочет тратить силы на то, чтобы укусить прилипалу. Так вот вы хотите чтобы мощные челюсти акулы сошлись на ваших тельцах? Чтобы каждый зуб,один за другим, прошелся по каждому нерву вашей расслабленной нервной системы?
Если ответ утвердительный, звоните. Жду с нетерпением. Номер знаете. 
                           
GAME IS ON.

3 комментария:

  1. как это мне знакомо! у меня есть подруги, которые считаю, что чтение это скучное и глупое занятие! а искусство, которое никому не нужно, создают бездельники! Человечество недалеко ушло от варваров, хотя прошло уже более 9 веков.

    ОтветитьУдалить
  2. больше всего умиляет, потом раздражает, потом жестко бесит то, что они считаю это "крутым", и других, падких на чужое мнение, затягивают в эту "круутось"

    ОтветитьУдалить
  3. ничего, может быть они когда-нибудь вырастут и поймут, какими дебилами были)

    ОтветитьУдалить