23.3.11

Давно я не писала. Не было повода. Так я себя оправдала на этот раз. 

Я схожу с ума. Медленно мучительно тихо. Безмолвно. Словно мою голову обмотали полиэтиленом, сверху полили оливковым маслом, обмакнули в перья и велели вдохнуть полной грудью, расслабиться и взять себя в руки.
Причина не в том что я играю то в плохого, то в хорошего полицейского. Не в том, что я сейчас сижу с ярко красными губами. Не в том, что мне хочется сломать себе ноги став на пуанты. Не в том что мне хочется высунуться из окна и во все горло заорать: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ГРЕБАННЫЙ МИР. Нет.
Много информации. Ну вы наверняка знаете это чувство. Вот вы сидите дома в старых спортивных штанах, растянутой дырявой майке не думаете о бездарности вашего времяпрепровождения, вы вообще ни о чем не думаете. Затем вас вырывают из этой реальности, помещают в другую, вы быстро втягиваетесь, вам нравится, вы забываетесь. Очнувшись, вы понимаете, что снова в спортивках дома. Вы ищете развлечение. Находите. Кто как может: книга, телевизор, алкоголь, инет, фильм(ы). И вот опять звонок, а вы как в коматозе, в коме другими словами. И вас ничего не веселит. Вам пофиг. Есть люди, вот их нет, опять есть, опять нет. Ведь у вас появилась новая правда в те короткие мгновения, когда вы были дома, в спортивных штанах, копались в лабиринтах своего мозга (у кого то души).
Знакомо, не правда ли?

Хочется сотворить что то безумное. Вымазаться в грязи, поцеловать кого то из знакомых, залезть на крышу автомобиля, украсть соседского пса, нырнуть в Неву.

Облейте меня ледяной водой. Может я успокоюсь. Хотя пожалуй с виду я спокойна. Об этом говорит один мой закрытый глаз.

Чушь.
ВЫВОД: Не смотрите 4 фильма подряд. Особенно молчание ягнят после романтичной комедии.

1 комментарий:

  1. Как же мне нравятся фразы в стиле "я люблю тебя, гребанный мир!" :)
    Знакомо. Еще чувство фигово проведенного времени потом.
    А у меня нет каникул - хорошоооо.

    ОтветитьУдалить