8.3.11

Сегодня достала все журналы икеа - пора приниматься за дизайн своей будущей комнаты. Переезд дело тонкое. Если не решу, что мне хочется сейчас, то все решат за меня, а дальше сопротивление бесполезно.
Что ж, начала я с главного - с кровати. Поскольку комнатка не большая, но и не маленькая - метров эдак 20, то огромную двухместную кровать не поставишь. Или поставишь, но тогда из-за бесчисленного количества углов в комнате я буду ходить вся в синяках: мои бедра и ноги не упустят шанса поприветствовать со всех сторон каркас кровати.А я еще и потанцевать люблю. Вообщем дошло дело до дивана-кровати. Ах да, цветовую гамму в комнате хочу яркую. Никаких пастельных тонов стен и деревянной мебели. Яркий красный или малиновый диван(, ну или хотя бы яркие подушки на черном диване). Белые и черные подушки. Красные навесные лампы в тон. Красный рабочий мягкий стул на колесиках. Вазы горшочки лампочки рамки магнитные доски фотографии ящички книжки полки опять вазы разноцветные коврики. Даже запятые ставить неохота, пусть будет калейдоскоп. И никаких плюшевых игрушек, скапливающих пыль, а не воспоминания. 

Есть еще вариант кровати-кушетки. Знаю знаю, звучит ужасно. Поэтому фото прилагается. Выглядит не плохо, но я не уверенна.  У кого-нибудь была такая кровать? Она удобна?




8 комментариев:

  1. По поводу кушетки: у меня кровать на 1,5 места, которая стоит в углу, вдоль короткой стены, а с другой стороны ее припирает зеленый шкаф. Под кроватью обычные ящики. В общем это напоминает кушетку и радует меня вполне)

    ОтветитьУдалить
  2. Зеленый шкаф? Оо
    А перед тем, как спать ложиться ты ее раскладываешь? Или не складываешь вообще?) Мне кажется она не совсем удобна. Хотя может это с непривычки.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня просто кроваааать) я о том, что я бы от такой штуки не отказался, так как у меня похоже) ничего я не раскладываю)
    И что такого что шкаф такой?) Я его перекрасил)

    ОтветитьУдалить
  4. Ну во-первых это как минимум забавно - зеленый шкаф! Я конечно поклонник зеленного, но шкаф!хахаха, цвет как на моей фотографии в прошлом посту?)Тогда может и мне потом шкаф покрасишь? Кушетка, зеленый платяной шкаф, красные лампы! Не комната, а воображариум))
    Ну вот теперь и правда такую кровать захотелось!

    ОтветитьУдалить
  5. Он светло-зеленого, он есть на той фотографии, но мне трудно описать где именно)
    Могу и покрасить)
    У меня комната планировалась в светло-зеленом, темно-синим, а так же оранжевым) диван у меня светло-красный, шторы синие, ну и шкафы из уныло-древесного я перекрасил)

    ОтветитьУдалить
  6. Убийственное сочетание цветов! Но мне нравиться)
    Ну вот, за эти два дня хоть с цветовой гаммой определилась: будет белый, красный, малиновый и ЗЕЛЕНЫЙ)) От него не уйти - у меня шторы в розово-зеленую полоску уже есть. Так что готовь краску))

    ОтветитьУдалить
  7. Охохо)
    У меня просто есть какая-то книжечка и судя по ней мне подходит, или благоприятно именно такое сочетание цветов)

    ОтветитьУдалить
  8. Но в итоге то цвета твоей комнаты красный, синий и зеленый) лучше посмотри в этой книжечке, что это значит, а то мало ли))

    ОтветитьУдалить